Adlerpaar im Sturzflug auf grünem Wellensockel, Hutschenreuther,
naturalistisch staffiert, 65 x 34 x 46 cm, runder Sockel rückseitig bezeichnet K. TUTTER, Innensockel mit Restaurierung, Spannungsrissen, Germany, grüne Marke um 1968 (Ru).
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 28.02.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | 19.02. - 28.02.2022 |