Brillantcollier zus. ca. 2,40 ct
Weißgold 750, größerer Altschliffdiamant ca. 1,40 ct, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 36,3 gøg36
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:05 |
Prohlídka: | online |