Friedrich von Hell
(tätig in Österreich um 1860-1875) zugeschrieben Wohl Südtiroler Ort mit Blick ins Gebirge, undeutlich bezeichnet unten links: "Bozen und Schlern, Rosengarten?", sowie signiert? Hell, datiert: 12. 7. (1)861, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 31 cm, fleckig, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Friedrich von Hell
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |