Karl Hackstock (Fehring 1855-1919 Wien), 'Ein Duett'
Bronze, hellbraun patiniert, am Sockel bezeichnet und signiert: K. Hackstock, rückseitig Prägestempel: "Gesetzl. geschützt K. Hackstock", Höhe ca. 29 cm, Altersspuren, Feder fehlt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:33 |
Prohlídka: | online |