Ikonenartige Klosterarbeit, wohl Russisch, 19. Jahrhundert
Hl. Gottesmutter mit Kind in der Art der Donskaja, vergoldeter floral und ornamental punziertes Metalloklad, verziert mit Kunststoff-Blumen, ca. 21 x 17 cm, verglaster Kastenrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | online |