Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |