Hermann Both
(Danzig 1826-1861) Berglandschaft mit Brücke, Hirten mit Rinder- und Ziegenherde sowie Personengruppe, signiert und datiert unten rechts: H. Both 1853, rückseitig auf Keilrahmen Klebezettel: 564, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 102,5 cm, teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Hermann Both
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |