Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, wohl um 1700) Christus am Kreuz mit Hl. Mutter Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann sowie im Hintergrund Jerusalem, Öl auf Kupfer, ca. 39,5 x 29 cm, möglicherweise unten verkürzt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |