Hans Buchstätter *
(Salzburg 1881, tätig in der Schweiz - 1962 Baden, Kanton Aargau) Komposition mit Rosen, signiert (ligiert) und datiert unten links: Buchstätter 1920, Pastell auf Tonpapier, hochovaler Bildausschnitt, ca.61,5 x 48,5 cm, Passepartout etwas fleckig und verschmutzt, beschädigter Glaswechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Buchstätter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |