Lucio Secchi, Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert
Die alte Kirche des Hl. Antonius von Viconago, signiert und datiert unten links: Lucio Secchi 1946, signiert und datiert sowie zum Thema rückseitig beschriftet: Antica Chiesa di S. Antonio di Viconago, Lucio Secchi 1947, Öl auf Karton(?), kaschiert auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 47 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | online |