Zierlicher klassizistischer Salonspiegel,
Ende 18. Jahrhundert, profilierter ornamental sowie in Form von Eichenlaub und einer Schlaufe beschnitzter Weichholzrahmen mit Steckaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Tafel,85 x 52 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Fehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.02.2022 - 15:08 |