Ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., mehrfach profilierter, sowie masseapplzierter Holzrahmen in Goldfassung, spätere Spiegeltafel, ca. 95 x 84 cm, Bruchlinien u. Fassungsfehlstellen, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovaler Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.02.2022 - 15:07 |