Paar Kaminsessel,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, geschweifte Weichholzgestelle, teilweise nussfurniert, im Lehnbereich mit Pappelmaser marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 87 x 45 x 55 cm, Sitzhöhe 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Kaminsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.02.2022 - 15:14 |