Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) O. T., signiert und datiert unten rechts: Otte 1978, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 45 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Werner Otte *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |