Paar Kerzenappliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., jew. 5-flammige Bronzekerzengestelle in Volutenform, feuervergoldet, Widderköpfe und Festondekor, Höhe ca. 30 cm, Tiefe ca. 30 cm, gereinigter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.02.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar Kerzenappliken
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.02.2022 - 15:16 |