Unbekannter Maler um 1900
Gondoliere vor Leuchtturm mit Blick auf Santa Maria della Salute, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |