Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 4 Radierungen: Jahreszeitenköpfe, einmal signiert und datiert unten rechts: Hutter '89, Nr. 523/999, je ca. 10 x 9 cm, Blattformat je ca. 21 x 18 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: