12 Wiener Silber Löffelchen,
Silber, 6 Stück mit vergoldeter Laffe, Gewicht 179 g, Länge 11,1 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
12 Wiener Silber Löffelchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:00 |