12 Wiener Silber Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, Hermenabschluss, Gewicht 95 g, Länge 10,9 cm, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette (diese mit aufgelegtem Monogramm), (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
12 Wiener Silber Mokkalöffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:03 |