Paar Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung mit graviertem Monogramm und Adelsrangkrone, Gewicht 154 g, Dm. 9 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:01 |