Paar französische Glasvasen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 17 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Glas mit kleiner Scharte, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:07 |