Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Füße, Gewicht 591 g, Dm. 17,2 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1829, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:04 |