J. C. Klinkosch - Wiener Silber Schmuckhalter,
Silber, Sockel mit montiertem plastisch gearbeiteten Stamm bekrönt von einem Vogel, Gewicht 107 g, Höhe ca. 12 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Montierung lose, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:06 |