Alexander Sturm - Wiener Silber Salzstreuer,
Silber, Ei-Form, Gewicht 156 g, Höhe 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:06 |