Silber Deckeldose,
Silber, teilweise vergoldet, oktogonal, reliefierter Blütendekor, Gewicht 315 g, Dm. 12,2 cm, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:07 |