Drei Silber Senfgefäße,
Silber, kobaltblaues Glas, durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Blüte als Knauf, Silbergewicht 416 g, Höhe 10,5 cm bzw. 9,5 cm, bezeichnet "C. BECKER", Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Glaseinsätze ergänzt (1 fehlend), Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drei Silber Senfgefäße,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:10 |