Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Buckeldekor, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Rose als Knauf, 4 Füße, Gewicht 471 g, 14 x 12 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Budapester Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:10 |