Silber Taufbild,
Silber, quadratisch, teilweise Filigranarbeit, Zentrum mit reliefierter Taufszene, Hängevorrichtung, Gewicht 69 g, 10 x 10 cm, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Taufbild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:12 |