Vincenz Mayer's Söhne - Wiener Silber Kompottgarnitur,
Silber, 13 Teile, bestehend aus: 12 Löffelchen und 1 Schöpfer, Gewicht 273 g, Länge Löffelchen 14 cm, Länge Schöpflöffel 19,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:14 |