Londoner Silber Vase,
Silber, vergoldet, rund, reliefierter Rocaillen- und Volutendekor, Gewicht 588 g, Höhe 23,5, Dm. 11,3 cm, Londoner Beschauzeichen 1889/90, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Londoner Silber Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:12 |