Londoner Silber Statuette,
Silber, vollplastische Ausführung eines Mannes in elisabethanischer Tracht, ein Tablett tragend, Fuß mit Wappengravur, Gewicht 393 g, Höhe 18 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1878/79, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Statuette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:13 |