Italienisches Silber Käsevorlegbesteck,
Metall, Silberhefte, 3 Teile, Länge 10,8 cm / 11,6 cm / 11,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Frühe Puppenstube um 1870,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Mariazell GOLD