Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, durchbrochen gearbeitete Streuhaube, Gewicht 122 g, Höhe 12,5 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:16 |