Zwei Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, 1Dose mit aufegletem Monogramm,1 Dose mit graviertem Monogramm, 1 Dose teilweise emailliert, Bruttogewicht 245 g, unsterschiedliche Größen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Silber Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:17 |