Paar Silber Teedosen,
Silber, rund, reliefierter Blüten und Volutendekor, Wandung und Steckdeckel teilweise mit Hammerschlagdekor, Gewicht 526 g, Höhe 9,5 cm bzw. 13,5 cm, Dm. 7,3 cm bzw. 9 cm, Feingehaltszeichen "850", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Teedosen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:26 |