Wiener Silber Henkelschale,
Silber, farbloses Glas, Innenvergoldung, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Glaseinsatz ergänzt, Gewicht 148 g, Dm. 9,4 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:19 |