Wiener Silber Deckeldose,
Silber, oval, Scharnierdeckel mit farbig gemalter galanten Szene auf emaillierter Plakette, Wandung mit Hammerschlagdekor, Bruttogewicht 204 g, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:20 |