Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang, signiert unten links: Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Franz Waldegg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |