Ingres, Nachahmer um 1900
Die Quelle, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 26 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 14:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ingres, Nachahmer um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |