Maria Rath
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Sonnenblumen in Vase, signiert unten rechts: M. Rath, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maria Rath
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:54 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |