Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 56, 6,4 g Tragespurenøg6
10.03.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 17.02. - 09.03.2022 |