Reisebesteck in Etui,
19. Jh., Metall versilbert, Becher Höhe 7,7 cm mit graviertem Dekor und Kartusche, darin Leder überzogener Zylinger mit je einem Messer, Gabel, Löffel, Kaffeelöffel, Griffe abschraubbar, in zylinderförmigen Etui, innen mit Leder Tapeziert, Höhe 15,5Dm. 9 cm, Becher berieben und unte dem Rand korridiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reisebesteck in Etui,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.02.2022 - 15:08 |