Sechs Kaffee- bzw. Teelöffel
Silber 800, Monogrammgravur, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, dazu: eine Zuckerzange mit Tierkrallen, zwei Gewürzschälchen mit je drei Kugelfüßen, Meisterzeichen BB, Amtspunze 1922-2001, Gesamtgewicht 174,6 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sechs Kaffee- bzw. Teelöffel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |