Hinterglasbild, Alpenländisch 20. Jhdt.
"Das letzte Abendmahl" ca. 32 x 21,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |