K. Verra - 2 musizierende Putti,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Flügel und Posaune zum stecken, 25,5 und 30,5 cm, auf einem Flügel signiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.02.2022 - 15:07 |