Supraporte im Rokokostil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnizt u. goldfarben nachgefasst, ca. 35x 159 cm, Aöltersspuren, Teile fehlen
28.02.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Supraporte im Rokokostil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |