Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Daniel Tixier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |