"Supraporte im Barockstil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnizt u. goldfarben nachgefasst, ca.34 x 112 cm, Altersspuren
28.02.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
"Supraporte im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |