Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait einer Dame der Gesellschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, oval, ca. 109 x83 cm, in prunkvollem, goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, restauriert, retouchiert und doubliert, kleine Rahmenteile fehlen
28.02.2022 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |