Paar Armsessel im franz. Louis XVI-Stil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualität geschnizte Nussholzgestelle mit "Petit Point" bestickten Bezügen, Alters u. Gebrauchsspuren
28.02.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.02.2022 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |